(812) 719-93-29
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 34а
Контактная информация

Цели и задачи маркетинга на предприятии

Одной из важных целей маркетинга считается обеспечение правильной и пропорциональной деятельности предприятия.

Преимущества приобретения продуктов в Сети

Развитие области ондайн-торговли ставит перед потребителем вопрос о том, где лучше совершать приобретения, сидя дома или посетив рынок и обычный магазин. И только те, кто уже успели испытать на себе все прелести онлайн-приобретений, больше не возвращаются к многочисленным очередям и личному утомительному контролю качества продуктов.

Выбираем дорогой велосипед для себя

Несмотря на то, что улицы наших городов полностью заполонили машины, тем не менее спрос на велосипеды, как ни странно, отнюдь не упал, а даже вырос. Сегодня на улицах можно увидеть довольно много велосипедистов, которые очень удачно лавируют среди машин и показывают просто чудеса виртуозной езды.

Профессиональное выполнение дипломных

Выполнение дипломных работ - один из ответственных этапов обучения в ВУЗе. Диплом считается неким подведением итогов, демонстрацией приобретенных навыков и знаний, умения собирать и анализировать полученную информацию, делая выводы, аргументируя точку зрения на определенный предмет.

Деревянные вставки в каменном заборем

Сегодня невозможно представить какой-либо частный дом без забора. Забор выполняет как защитную, так и декоративную функции. Сегодня заборы можно делать из очень многих видов материалов, однако, в последнее время большую популярность набирают каменные заборы с деревянными вставками. Такой забор является сравнительно новым видом заборов и имеет очень много преимуществ.

Игра на гитаре: три шага к мечте

Любое искусство подразумевает творческую самореализацию. Существует мнение, что бессмысленно заниматься творческой деятельностью, не обладая талантом. Отнюдь, нет. Талант человека зачастую скрыт от посторонних, да и без обучения и практических занятий вряд ли удастся его реализовать. Все известные гитаристы когда-то начинали осваивать этот удивительный инструмент и проходили три первых шага на пути к музыкальному Олимпу.

Как подружить сводных детей?

Второй брак сейчас не является чем-то из ряда вон выходящим. Зачастую у обоих супругов могут быть детки от первых браков. И не всегда они сразу идут друг другу навстречу. Даже небольшая разница в возрасте не может гарантировать общие интересы и быстрое налаживание отношений. Как же примирить детей? Помочь им найти общий язык?

Контрольная по материаловедению

Написание контрольных работ часто является причиной головной боли студентов, особенно тех, кто не вышел умом или предпочитает учебу проводить время в ночных клубах в компании веселых девушек.

Для чего нужны клининговые компании

Когда в нашей квартире завершается долгожданный ремонт, все о чем мы мечтаем - это как можно быстрее в нее вернуться и насладиться новым дизайном и современным внешним видом нашего жилья. Но при этом, очень многие из нас даже не подозревают, что вместо ожидаемого наслаждения нам придется сперва сделать генеральную уборку в только что отремонтированной квартире. И все только потому - что после ремонта в доме остался строительный мусор.


Получение допуска СРО строителей

Замена института лицензирования членством в СРО для большинства компаний, занятых в строительном бизнесе, значительно усложнила процесс выхода на рынок - будь то проектно-изыскательские, электромонтажные или общестроительные работы.