(812) 719-93-29
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 34а
Контактная информация

Налоговый рай на Бермудских островах


Бермудские острова находятся недалеко от юго-восточного побережья США в Атлантическом океане. Уже долгое время это карликовое государство предлагает компаниям, зарегистрировавшемся здесь, налоговые поблажки. Этим пользуются как американские корпорации, так и фирмы из других стран.

 

С 1981 года существует закон, по которому установлены все налоговые льготы. Помимо него у Бермуд с США подписан договор о стратегическом партнерстве, который защищает острова от какой-либо внешней агрессии. Вся эта информация призвана привлечь сюда как можно больше фирм со всего мира.

 

Предлагаем вам создать оффшор с налоговыми льготами, предоставленными местным законодательством. Любая фирма, открывшая на Бермудах филиал автоматически допускается к работе одной из крупнейших фондовых бирж - гонконгской. По закону, местные компании полностью освобождаются от налогов, но, для этого, вы обязаны открыть офис вашей компании, который будет занесен в реестр, в ней должны состоять двое местных граждан, один из них директором фирмы, компания должна быть акционерной, вся деятельность, не облагаемая налогами, ведется только за рубежом, а не внутри государства.